сертификация молочной продукции

Для проверки соответствия продукции требованиям в области качества и допуску продукции к маркировке знаком свободного обращения на рынке, с последующим выпуском в свободную продажу должна быть проведена сертификация молочной продукции на соответствие требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 033/2013 О безопасности молока и молочной продукции.

Для нашего испытательного центра сертификация молочной продукции по ТР ТС 033/2013 является одним из приоритетных направлений деятельности. Мы обеспечиваем качественно и быстро проведение испытаний и выдаче разрешительных документов на молочную продукцию, сертификация молочной продукции с нами проходи максимально быстро на выгодных для заказчика условиях.

Специалисты нашего центра готовы провести консультации и подобрать оптимальный вариант сертификации молочной продукции для заказчика, провести работу, а также по желанию заказчика составить рекомендации по улучшению качества продукции и оптимизации процессов производства продукции.

Выполненные нашим центром работы по сертификации молочной продукции и документы, выданные по результатам проверок, заносятся в единый реестр сертификатов и деклараций таможенного союза, а заказчик получает право маркировать продукцию знаком свободного обращения на рынке.

Posted in Гигиена and tagged as